Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как спросить цель визита в Papers, Please?

GelePimp

Если человек не сказал вам цель визита,то укажите это,как нарушение правил и тогда гл.герой сам спросит её.

StoloT

Вы можете узнать цель визита лишь только в том случае если въезжающий не скажет её вам. В таком случае, используя режим проверки, вы сможете указать на это не сходство и узнать цель визита.

Гость

...................................Вы не понятно объясняете, подробнее, пожайлуста.