Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как делать обыск в Papers, Please?

Niko_lNiko_l

Обыск, или досмотр в Papers, Please можно будет проводить после того как после 2-го теракта на 6-ой день в вашу кабину будет установлен сканер для досмотра вещей у которых вес не соответствует заявленному по документам. Так выявляются контрабандисты, которые пытаются провести в страну, например, нелегальное оружие или наркотики.

На следующий день, сканер будет установлен, появятся правила проводимого досмотра. Затем правила отменятся, но сканер останется до конца игры. В действительности совсем неважно проводите вы досмотры или нет, главное в том, чтобы появилась кнопка сканера. Вы можете отказывать во въезде любому – не проверяя его.