Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Когда придет шая пирсовская в Papers, Please?

rin70rin

Шая Пирсовская в игре "Papers, Please" придет на двадцать пятый день, она будет девятым посетителем. Начальник вас предупредит, чтоб ее пропустили без проверки, но на самом деле у нее нет разрешения на посещение Арстотцка. Перед вами встанет вопрос, что же делать?

Хочу предупредить, ее арест приведет к вашему увольнению, тем самым игра будет проиграна.

Если вы ее не пустите в страну, начальник разозлится, но вы продолжите работу.

Если вы дадите ей разрешение на въезд то отделаетесь замечанием но начальник останется доволен и поблагодарит вас.

Выбирать вам.