Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Когда придут михаил и штефани в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" вам придется столкнуться с агентами EZIC Михаилом Саратовым и Стефани Грэйр.

Мизаил появится перед вами на одиннадцатый день и он будет шестым посетителем. У него не все документы и это первое задание Ордена.

На четырнадцатый день на пропускной пункт придет Стефани. У нее будет расхождение в документах, поэтому у вас будет повод не пропустить ее в страну. Но у вас будет довольно сложная ситуация, что же делать. Если пропустите - это будет помощь Ордену и приведет к концовке девятнадцать. Если отказать ей, имея подарок Ордена это приведет к концу игры в начале пятнадцатого дня.