Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Что делать с бомбой в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" может случиться неожиданный поворот - вы обнаружили бомбу. Давайте разберемся, что с ней делать:

Внимательно рассмотрите бомбу.

На центральной панели открутите четыре болтика.

Внутри вы увидите четыре провода красного цвета. Эти провода идут от цифр на лицевой стороне бомбы.

Теперь просто необходимо перерезать провода по очереди от единицы до четверки.

Я сталкивалась с постоянной схемой - сначала режим левый центральный, затем - левый. Далее перерезаем правый и в последнюю очередь правый центральный.

Вот и все, бомба обезврежена.