Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как активировать сканер в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" вы будете не только проверять документы, но иногда и обыскивать людей, чтоб не пропустить террориста или самоубийцу. На седьмой день вам установят сканер, с помощью которого вы будете осуществлять досмотр. На вашем рабочем столе появится красная кнопка Досмотр. Для того чтоб проверить человека на сканере необходимы веские основания, одно из главных это разница в весе. Нажимайте на кнопку и сканер проверит человека. Вы можете досматривать людей как в нижнем белье так и полностью обнаженными.

Не забывайте, что раньше седьмого дня сканер вам недоступен.