Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Почему не заходит на север друга Terraria?

cawa88cawa88

У многих не получается заходить на сервак в терарье, редкий тип заходит без хамачи на сервак.

Обычно создаёшь сервак, кидаешь свой айпи, через него пытаешься подключиться, пишет конектинг еу сервер и один фиг не подключается. В таких случаях надо скачать себе прогу Hamachi. Прога даст тебе свой айпишник, ну а дальше по знакомому принципу заходишь в хост энд плэй, далее создаёшь мир. Друг твой нажимает приконектиться и вводит айпишник, который тебе хамачи даёт. У него эта прога тоже должна быть установлена. Тогда всё нормально будет и будете играть вместе.