Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как зачаровать броню в Terraria?

Гость

Добрый день пользователь. Ну если я правильно Вас понял то заходить не модифицировать оружие или аксессуары. Для этого вам понадобится специальные предметы, а также дополнительные исключения, благодаря которым вы сможете делать модификацию создавать более серьезные предметы. Модификация аксессуаров активируется только при надевании предмета. Любой аксессуар можно перековать кроме четырёх или пяти специализированных предметов офшоры могут иметь различные модификации. Модифицировать модифицированное предметов можно у гоблина инженера составляет это одну третью стоимости предмета.

Commando

Купите у Гоблина-инженера (ищите в подземелье) станок перековки, возьмите разные аксессуары с желанными свойствами и перекуйте нужную вещь. Также можно прямо там перековать, при этом старое свойство исчезнет. А "Зачаровать" нельзя, это не майнкрафт.