Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Что такое лаунчер для Terraria?

Irbis

TLauncher в данной игре используется для загрузки ресурсов, а в частности следующее:

1 Позволяет в игре заметь абсолютно все ресурсы на свои, а также можно включать и отключать их когда вам угодно.

2 Во время игры вы можете использовать чит панель со множеством функций.

3 Так же доступна будет загрузка наборов текстур других разработчиков или запросто создавать собственные.

4 Будет доступен справочник по игре в котором можно найти полезную информацию.

5 И наверно последнее, что он пока может это редактирование инвентаря персонажей.

Замечу, что это приложение не является детищем разработчиков игры и потому не официальное.