Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Когда падает метеорит в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такое событие, как падение метеорита, происходит вне зоны видимости игрока, то есть вы должны будете получить сообщение такого характера «Meteorite has landed!». Приземлится/упасть он может в любом месте – никогда не знаешь где. Года метеорит разрушается – появляется возможность получить метеоритную руду, которую перерабатывают в метеоритные слитки.

Шанс что метеорит упадет после уничтожения живого сердца или теневой сферы в полночь составляет 50 процентов. В двух процентов случаях метеориты падают каждую ночь. Обычно падает в область средней сложности.

Гость

Метеорит падает после того, как ты сломаешь 1-3 сферы