Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Почему вылетает во время игры Terraria?

timoni

Обычно, когда вы играете в какую либо игру длительное время, то на экране выскакивает уведомление " память переполнена" и нужно перезаходить в игру, потому что данная игра Terraria начинает зависать или закрываться без сообщения. Возможно вам нужно очистить на игровом устройстве немного памяти, лишние файлы, которые были давно закрыты и не удалены с игрового устройства. Проверьте специальной программой все не действующие или старые файлы, которые остались после удаления игр и программ. Программа ищет остаточные файлы и после их обнаружения удаляет.

sheriff

Доброй ночи пользователь. Если у вас вылетает во время игры , то решить проблему можно переустановка данной игры. Но для этого у вас все сохранения должны быть в Облаке, Это для того , чтобы вы смогли установить новую игру в продолжать играть свои уровни, до которых вы дошли. Также выкидывать из игры может из-за нового обновления, Вам необходимо или Поставить новое обновление или найти старое и вернуть игру к старому. Также выкидывать из игры может из-за новых приложений или программ, которые Вы установили на свой телефон. Советую их удалить И после этого пробовать запустить игру.