Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Почему лагает в мульплеере Terraria?

VladMaksVladMaks

Если в игре наблюдаются лаги и прочие недоразумения , тогда вам необходимо проверить загруженность оперативной памяти, скорее всего она и является главной причиной по которой может быть такие вот дела. Если к примеру работает много программ в самом фоновом режиме тогда могут появится лаги вызванные нехваткой памяти для отображения стабильного игрового процесса. Выключите данные программы из запуска разгрузите так сказать ваш телефон , после чего снова пробуйте запустить программу (игру) если лагает по прежнему , тогда выключите у программ отображение и поиск геолокаций, которая также может быть причиной данного торможения.

sheriff

Доброй ночи пользователь. Multiplayer может лагать по нескольким причины основные причины это слабый компьютер или перегружен из системы. Попробуйте перейти в игру и перезагрузить компьютер, после чего попробовать снова зайти в мультиплеер если это вам не поможет, То вам придется заново перезапустить игру и отключить Интернет, после этого опять попробую зайти в мультиплеер и так далее пока игра не станет нормально работать. Если же вы играете в игру на телефоне, то просто отключите все ненужные приложения и дополнительные фишки в телефоне. После чего игра будет спокойно идти и всяческих лагов. Если у вас сильный и мощный телефон , то игра должна идти нормально.