Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро найти плантеру в Terraria?

skotch

Добрый день пользователь. Для того чтобы быстро и своевременно найти цветок плантеры. Вам необходимо убить стену плоти это первая миссия. Даля надо убить 3 механических босса: скелетрон Прайм, уничтожитель, и Близнецы. И в последнюю очередь необходимо найти цветок в джунглях. В джунглях он достаточно часто появляется но найти его достаточно тяжело, поэтому советую вам сначала убить всех, а потом уже идти на поиски данного цветка, который необходим практически каждому пользователю.

Гость

как призвать стену плоти

Гость

Стену плоти можно призвать кинув куклу вуду гида в лаву но обязательно он должен быть у вас

Гость

я уже давно не смог найти ПЛАНТЕРУ уже два года прошло

Гость

Я НЕ МОГУ НАЙТИИИИИИИ ПЛАНТЕРУ, Я УБИЛ СТЕНУ ПЛОТИ ПОТОМ 3 МЕХ. БОССА ОБЫСКАЛ ВСЕ ДЖУНГЛИ И НЕЧЕГООООО!!!!