Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как построить дом для трюфеля в Terraria?

return89return89

Добрый день. Трюфель это обычный гриб который приходит в режиме хардмода и для того что бы он поселился в вашем доме то для его можно можно просто создать из блоков комнату в наземной части локации, и главное что бы он был в грибном биоме, а вот что бы трюфель вырастить то в наземной части нужно расположить 50 блоков грязи, и тогда у вас вырастет трюфель но что бы он стал грибным то на определенной площади вылаживаете 100 едениц блоков грязи после чего данный биом считается грибным на котором вы сможете построить дом для грибного трюффеля, и он должен отвечать все стандартным нормам.

Гость

А можно фото отправить на ватцап 89619619684 Денис.

Добрый день. Трюфель это обычный гриб который приходит в режиме хардмода и для того что бы он поселился в вашем доме то для его можно можно просто создать из блоков комнату в наземной части локации, и главное что бы он был в грибном биоме, а вот что бы трюфель вырастить то в наземной части нужно расположить 50 блоков грязи, и тогда у вас вырастет трюфель но что бы он стал грибным то на определенной площади вылаживаете 100 едениц блоков грязи после чего данный биом считается грибным на котором вы сможете построить дом для грибного трюффеля, и он должен отвечать все стандартным нормам.как это делать