Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Какие бывают боссы в Terraria?

Niko_lNiko_l

Боссы в Terraria – подвижные, агрессивные и довольно крупные. Можно сказать, что они – настоящая проблема для любого геймера. Перед их появлением всплывают предупреждающие сообщения. Как только должен появиться Босс или же он вызывается игроком – появляется сообщение. Многие из них спокойно преодолевают блоки, кроме Короля слизней и Глема.

Боссы обычного режима: Король слизней, Стена плоти, Глаз Ктулху, Мозг Ктулху, Пожиратель миров, Королева пчел, Скелетрон.

Боссы сложного режима: Близнецы, Скелетрон Прайм, Голем, Уничтожитель, Плантера, Герцог Рыброн, Лунный Повелитель, Лунатик-сектант.

Гость

Niko_I вы забыли сказать про Голема и четыре Башни.А также ещё есть боссы нашествий (Марсианская тарелка), боссы событий (Сантанк,Злая Ель, Ледяная Королёва и Тыквенный Король) и мини боссы (Заяц и Индейка). Надеюсь чем-то помогла.