Вопрос о Township

Simulator Township

Что означет "письма от друзей" в Township?

Rodger_Boone

Письма от друзей в "Township" означают письма благодарности. Каждое письмо от друга содержит в себе клевер, который вы сможете использовать в лавке чудес. Кстати, для одного открытия сундука в лавке, вам нужно иметь 5 единиц клевера.

Чтобы получить письмо в "Township" от друга, зайдите в меню, выберите ту вкладку, где показаны ваши друзья, которым нужна помощь. Зайдите в их город в "Township", помогите им, заполняя их самолет или поезд нужными предметами. После вашей помощи, мэр города, которому вы помогли, сможет отправить письмо благодарности!