Вопрос о Township

Simulator Township

Когда появится бургерная в Township?

Igor811

В игре Township большое внимание уделяется продуктам питания. Это кукуруза, помидоры, бананы, фасоль, клубника перец, которые можно выращивать на собственных полях. А также продукты можно получать на фермах: молочные продукты, яйца, мед, мясо...

На фабриках изготавливают хлебобулочные изделия, десерты и тому подобное. А вот долгожданная  фабрика по производству фастфуда открывается на 16 уровне. Здесь производится милк-шейк, чизбургер, сэндвич и тому подобное. Рецепт чизбургера: 1 томат, 1 сыр и 2 хлеба. Рецепт милк-шейка: 2 молока, 1 клубника.