Вопрос о Township

Simulator Township

Я уже раз 10 переустанавливала игру а толку 0. Как глючила так и глючит

stepik94kurtovstepik94kurtov

НУ так наверное уже не стоит что либо предпринимать , в том плане что нечего уже не будет если вы будете ее переустанавливать часто, то нечего с этого не выйдет, хотя данный способ в принципе самый действенный при практически любых проблемах. Но тут уже следует обратится конкретно к специалистам из тех , поддержки, чтобы они вам могли дать какие то рекомендации, или же когда они уже исправят чтобы они могли сказать , что именно они делают в ней. Так что следует ждать исправление, так называемый патч, который и должен исправить баги.