Вопрос о Township

Simulator Township

Для чего нужна фабрика закусок в Township?

Rodger_Boone

Фабрика закусок в "Township" нужна для производства закусочных продуктов. В закусочной фабрике можно произвести семь продуктов:

1) Поп-корн. Для поп-корна понадобится две единицы кукурузы. Поп-корн на фабрике закуски готовится быстрее всех.

2) Кукурузные чиспсы. Используйте три единицы кукурузы для кукурузных чипсов.

3) Гранола. Гранола делается из двух единицы пшена и двух клубник.

4) Чипсы. Два картофеля достаточно для чипс в игре "Township".

5) Канапе. В амбаре должно быть две черники, два винограда и сыр.

6) Глазированный бекон состоит из сиропа и бекона.

7) Воздушный рис. Сироп и рис сделают рис воздушным.