Вопрос о Township

Simulator Township

Хочу поменять аватарку как настроить в фейсбуке сменила фото а в игре не меняется

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно в Township аватар Facebook могут видеть только пользователи, которые находятся у вас в друзьях. Иные же видят аватар, который установлен в ратуше, там же можно его и сменить. Помимо аватаров, которые открываются в зависимости от уровня, там можно сменить название города, а так же посмотреть ваши достижения. Если у вас все равно не удалось сменить аватарку попробуйте подождать сутки, обычно такие игры обновляют информацию о пользователе не сразу. Если не поможет - обратитесь в техподдержку.