Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Почему при наведении курсора на браузерную игру она пропадает в Tor Browser?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Я вам рекомендую бросить заниматься всякого рода фигней (чисто по дружески) притом что данный браузер не рассчитан на то чтобы на нет играли в браузерные игры (иными словами flash -игры) они не пригодны для данного браузера. К примеру если вам нравится играть в данные игры тогда заведите себе лучше или Chrome- это будет лучше всего притом что данные игры я как раз на нем и играю по мере своего желания, можно также поставить Firefox он также как и Тор , тот же движок что также можно использовать для игр, но сам Тор не удобен , так что поставьте что я вам рекомендовал и будет все куда лучше.