Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Почему плохо работает Tor Browser?

AndreyR

Здравствуйте! ToR браузер или луковичный сервис- это уникальная технология, с помощью которой можно обходить блокировки сайтов. Например, находясь в России, ToR позиционирует вас, как в Аргентине. И вы таким образом получаете доступ ко многим сайтам. Я не замечал, чтобы в работе браузера наблюдались проблемы. Обновляется он регулярно. Но если вы имеете в виду скорость, то это нормально. ToR работает медленнее, чем другие браузеры, так как эта луковичная технология влияет на его работу.  Он как бы перекидывает вас с сервера на сервер.

Тор-браузер всенгда сильно тормозит. Сначала я думала, что это зависит от интернета, но ведь с одной и то й же скоростью другие мои  браузеры работают быстро и без проблем. Только тор постоянно подводит, приходится постоянно ждать пока крутится этот кружочек, нервы иногда сдают).

Почитав информацию в интернернете я поняла, ч то все это происходит из-за луковиц, которые находятся вверху экрана. именно они переностя нас каждый раз на новый ап-адрес и из-за этого сервер тяжело тянет. Каждый раз нас соединяют с новой страной ии браузер подтормаживает.