Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как пользоваться Tor Browser?

NiGaN

Многим неопытным пользователям компьютера этот браузер непонятен. Данный браузер имеет довольно непонятный интерфейс для простого юзера, который пока еще не вник в техническую суть самих программ.. Поэтому я вам советую просто скачать Опера со встроенным vpn. Там все очень просто. Нажимаешь на значок "vpn" сверху в адресной строке и выбираешь нужный иностранный ip. такой подход более понятен практически для всех пользователей и очень удобен. Так что если вы вообще не разобрались в данном браузере, то мой совет вам пригодится обязательно.

Гость

Пользоваться этим браузером можно точно так же как и любым другим, не сложнее. Его уникальность заключается в том, что при каждом входе на новую страницу вы заходите под другим ап-адресом и с другой страны. Все это идет по цепочке. также ваш адрес меняется при каждой перезагрузке системы.

Очень удобно им пользоваться, если вам нужно зайти на какую-либо страницу не под своим адресом или как бы не со своего компьютера, многие шифруются так на работе, где запрещено лазить по развлекательным сайтам.