Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Для чего нужен Tor Browser?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Если тебе нужна анонимность - тебе нужен Tor. Никто не узнает твой ip, никто точно не узнает какие дебильные запросы ты пишешь в поисковик. Также браузер сохранит в тайне информацию о том, что ты качал. Большой плюс браузера это обход заблокированных сайтов. Как часто ты видел надпись "это видео недоступно для вашего региона" ? C Tor браузером можешь забыть об этом дискомфорте.

Здравствуйте. Если вы решили польтзоваться услугами тор-браузера, то конечно должны знать все его функции и главное предзназначение. А главным предназначением является именно секретность. Вы можете заходить на другие сайты под чужими апи-адресами и вас никто не узнает. Здесь работает, так называемое луковичное соединение. Благодаря ему. вы можете зайти на один и тот же адрес с нескольких апи даже сотню раз и каждый раз - это будет новый адрес.

Этот браузер используют многие для черных и серых дел, мошенники, но и простые честные граждане им пользуются, просто, чтобы их никто не вычислил.