Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как смотреть видео онлайн на планшете в Tor Browser?

Borodat77Borodat77

Тор это анонимная штука и поэтому там отключен флэш плеер. Существуют в торе и свои инструменты для просмотра, но у них огромный минус медленные и видео толком не посмотреть будет неизменно виснуть. Торе имеет возможность подключит флэш плеер, но при его включении вы перестаёте быть анонимом. Как подключить:

  • В настройка браузера переходите в Дополнения-Плагины там вариант всегда включать или включать по запросу.
  • Выключаем блокировку скриптов.
  • Выключаем в настройках безопасности блокировку «Изменять сведения, отличающие вас от других пользователей Tor ».
  • Но думаю если вы перестанете быть анонимным то Тор вам будет уже ни к чему.

    Как вы понимаете, тор-браузер - это абсолютно секретный и анонимный браузер. Соответственно на нем отключен флеш-плеер который позволяет беспрепятственно просматриать различные видео-файлы. На планшете, к сожалению, вам не удасться просмотреть эти видео. Но вы не расстраивайтесь, тор-браузер нужен только для анонимности, можно обойтись и без видео. а если нужно просмотреть какое-либо обычное, не секретное видео, тогда просто зайдите на любой привычный вам браузер: мозила файерфокс, гуглхром или интернет эксплоуэр. Выбирать вам в любом случае.