Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser
FAQ (185)
Характеристики

Гость спросил 24.11.2017 19:49

Почему долго грузится Tor Browser?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

AndreyR

26.11.2017 13:03

Моё почтение! Браузер TOR незаменимая вещь. Он позволяет анонимно зайти на любой сайт, в обход всяких блокировок. Браузер абсолютно свободно и открыто распространяется. Страницы открываются заметно медленнее здесь, даже если скорость у вас очень высокая. Это не должно пугать и напрягать. Браузер работает через сеть виртуальных тоннелей. Это, так называемое, луковичное соединение. То есть вас перенаправляют с сервера на сервер. Скорость от этого падает. Но это незначительные неудобства, которые меркнут перед возможностями этого браузера.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

0512

30.11.2017 21:06

Вы тоже заметили, что тор-браузер долго грузиться? Да не то слово. Иногда прсото нервы не выдерживают и это очень бесит. А происходит так потому, что нас перенаправляют на разные серверы и из-за этого падает скорость соединения. 

Когда нужно воспользоваться анонимностью тор-браузера, я просто стараюсь не обращать вниимание на этот нюанс. Просто долго жду, пока окошко загрузится. Луковичное соединение быстрым не может быть изначально, иначе на браузере не было бы желаемой анонимности. Для этого он и создан таким, поэтому терпения вам друзья. удачи.

Гость

24.04.2018 21:07

Тор браузер, действительно грузится достаточно долго по сравнению с другими привычными нам браузерами. А это происходит потому, что он использует луковичную систему, то есть по ка открывается ваша страница, она меняет свой адрес несколько раз по цепочке и из-за этого медленно открывается. Но это все мелочи, по сравнению с анонимностью, которую дает этот браузер. Привыкнуть можно легко к такому открытию и даже не обращать на это внимание. А в целом браузер очень удобный и у него неплохой поисковик. 

monatki

15.07.2018 06:38

тор-браузер действительно достаточно долго грузится, это все потому, что он выполняет функции анонимного сайта. ВАш ап адрес, с которого вы заходите перенаправляется на другой адрес и при каждой перезагрузке страницы вы заходите снова на новый адрес. Мало того, каждая ваша перезагрузка и каждое посещение страницы получается с разной страны. Именно поэтому, пока тор-браузер гуляет по оразным странам он и грузится долго. Но из-за его анонимности это можно и потерпеть, ничего страшного, зато анонимно.

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Tor Browser":

Гость: Для чего нужен Tor Browser?

Гость: Как голосовать в Tor Browser?

Гость: Как изменить язык в Tor Browser?

Гость: Как найти запрет сайты глубокий интернет в Tor Browser?

Гость: Как найти историю в Tor Browser?

Гость: Как настроить ip в Tor Browser?

Гость: Как обновить Tor Browser?

Гость: Как пользоваться Tor Browser?

Гость: Как сделать по умолчанию Tor Browser?

Гость: Как удалить историю в Tor Browser?

Гость: Как Tor Browser разрешить выход в интернет?

Гость: Что искать в Tor Browser?

Гость: В чем отличия данного браузера между ios и android версиями...

Гость: почему тор браузер не запускает игру Mist?

Гость: Расширения для тора