Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Почему не устанавливается Tor Browser?

AndreyR

Приветствую вас! Браузер Tor - это уникальная разработка, благодаря которой мы можем посещать сайты анонимно. Его to называют "луковичным" браузером, так как его принцип работы похож на луковицу. Он ведёт вас через множество виртуальных тоннелей к нужному вам адресу. Ещё он изменяет ваш id, изменяя ваше местоположение. Устанавливается он легко и особых проблем не возникает. Если не получается, то попробуйте закрыть другие браузеры на компьютере. Возможно, нужно разрешение администратора. На мобильных устройствах бывают сбои, но тоже очень редко. Обычно, это конфликт с другим приложением.

Чтобы установить тор-браузер в первую очередь, его необходимо скачать. лучше это сделать на официальном сайте, весит он совсем немного, поэтому проблем не должно возникнуть. Если у вас все получилось и сначала тор-браузер открылся а потом отказывается, скорее всего. вы просто его обновили. Чего делать категорически нельзя!. ПРи обновлении тор-браузер отказывается устанавливаться. В таком случае у вас будет только один выход, удалить браузер и скачать его заново. ТОгда он должен установиться.

На мобильном устройстве попробуйте временно закрыть другие приложения.