Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как отключить обновления в Tor Browser?

IvanBocharovIvanBocharov

В независимости от того какой именно у вас браузер , либо на мобильном телефоне или же планшете, либо же на вашем домашнем стационарном компе, то вы чтобы отключить обновления в вашем браузере должны перейти в его настройки , после чего вы в данных настройках увидите Обновление , и переходите в него, после чего вы в данной опции уже по вашему соображению настраиваете как вам будет удобнее, то есть если вам не нужно чтобы браузер обновлялся , то и в настройках у него укажите -Не скачивать обновления. Я все же рекомендую обновлять браузер, потому что он будет более стабильно работать и все такое.

Гость

IvanBocharov

А ты сам то пробывал именно тор не обновлять таким образом?

Гость

выключаешь обновления и он всё равно обновляет,а патом не работает

Гость

Вот в том и дело, что не работает Tor. И если бы проблема так просто решалась, тему бы не поднимали.

ProUser777

Ребят , у меня вроде получилось , но на длительном периоде не тестировал . И знайте , я делюсь своим опытом и не несу ответственности за чужие действия . У всех ситуация разная !

Открываете C:\Users\forun\Desktop\Tor Browser2\Browser , или папку тора с файлами , и там удаляете 3 файла : updater / updater / update-settings . А потом открываете путь Browser / tor browser - и удаляете папку : UpdateInfo

У меня пока работает , не обновляется ! Удачи вам там в своих делишках xD

ProUser777

И делал я всю процедуру сразу после установки , чтобы обновление не успело загрузится