Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как установить переводчик в Tor Browser?

Evuly

Привет. Странно. Зачем? Можно сразу русскую скачать. Но если на то пошло то, ищите в меню настроек программы переключение языка интерфейса. Но мой тебе совет скачав сразу русскую версию меньше проблем будет. А если ты про телефон то вообще никак русскую нужно версию искать, а то замохаешься. Ладно, вот вроде и все надеюсь было полезно, то что я рассказала. Удачи в установке. Если,что обращайся.

Гость

В ответ "умному" комментарию от Evuly

Если не поняла суть вопроса но ничего хлам писать. Просят про переводчик английских сайтов.

Гость

В ответ "умному" комментарию от Evuly

Если не поняла суть вопроса но ничего хлам писать. Просят про переводчик английских сайтов.