Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как заработать на ведении блогов в Tor Browser?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Для того чтобы зарабатывать на введении блогов вам все равно какой браузер пригодится для данного рода занятий , притом что если вы решили вести какой то информационный блог , на любую тему , без разницы , тогда вам следует завести либо страницу на каком то либо сайте либо же если у вас есть свой сайт тогда вы можете уже определится с самой темой введения блога. В принципе сначала нужно раскрутить ваш сайт чтобы он стал популярен, после чего вы начинаете путем рейтинга притягивать к себе внимание рекламодателей, которые и будут уже платить вам скажем или за размещения каких то своих статей, либо за их рекламу.

Этот вопрос из разряда похожих: как зайти водноклассники через тор-браузер или как зайти в гугл через тор-браузер, также и как раскрутить блог на тор-браузере. Да все это можно и даже нужно делать также, как и на других браузерах.

Скорее всего, вы захотите вести анонимный блог, на какую-нибудь запрещенную тему, поэтому и выбрали этот браузер. И действительно, такие темы могут принести вам популярность, и помочь заработать на рейтинге и посещаемости. Раскручивайте свой блог как обычно, привлекайте посетителей, заманивайте рекламодателей. МОжно заняться этим на ютубе.