Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Что будет, если закрасить все граффити в Grand Theft Auto: San Andreas?

bogdankremer

Добрый вечер. Если вы начнете закрашивать все граффити вне процесса прохождения игры Grand Theft Auto: San Andreas то ничего особенного не произойдет. В момент закраски граффити вы все же можете нарваться на уличные банды, которые собственно их и рисовали.

Так же существует миссия, в процессе прохождения игры, в которой нужно закрасить несколько граффити банды противников. По прохождению данной миссии вы получите денежную сумму и продвинетесь в игровом процессе.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В данной версии игры, имеется такая шкала, как «Респект» (уважение). Она формируется из многих факторов, и как раз закрашивание граффити враждебных банд, является одним из этих факторов. В игре, можно закрашивать граффити от Баллас (фиолетовые) и Вагос (желтые). Если поблизости находятся члены банды, то они попытаются разделаться с тобой. Закрасив все граффити (их всего будет 100 штук), твой «Респект» увеличится, а значит, ты будешь больше нравиться девушкам, а враги будут с тобой поосторожнее.