Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Какой из пистолетов самый мощный в данной игре ?

Fordar

В Симулятор Grand Theft Auto: San Andreas есть три пистолета. Но в внимание мы возьмем два из них. Дело в том что каждый из них предназначен немного для разных целей и ситуаций.

К примеру "Пистолет с глушителем" любимец "призраков". Но у него меньше убойная сила.

Калибр равен 45;

Убойная сила равна 40 %;

Патронов в обойме будет 17 шт.

Дальность стрельбы от 30 и до 35 метров.

Для тех кто привык играть как Халк, подойдёт Desert Eagle:

Калибр равен 50

Убойная сила самая большая среди ровесников, 70 % (и будет 140 % если достигните Gangster и выше);

Патронов в обойме будет маловато, всего 7;

Дальность стрельбы от 30 идо 35 метров;