Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Сколько в среднем по времени длится миссия ?

Гость

Симулятор Grand Theft Auto: San Andreas отличная игра, которая имеет очень крутой гейплей, и просто удивляет своим крутым миром. Эта игра - вечна, оно существует уже на протяжении многих лет, и всегда радует своим миром и городами. В данной игре есть миссии, которые вы выполняете, чтобы пройти игру. Миссии эти бывают разные, они могут быть сложные, или легкие. Иногда, с первого разу не получится пройти миссию. Или вы ее нет делаете, или не знаешь - как ее выполнить. Поэтому время прохождения миссии зависит только от вас, от вашего знание и понимание игры. У меня это может быть, в среднем, 10 минут, а у вас больше. Удачи!

StarmobileStarmobile

Добрый день. Все зависит от уровня сложности миссии, которые с каждым новым городом будут увеличиваться. Еще есть разница в том: будешь ты играть с кодами или ты будешь играть полностью без них, что сложнее в несколько раз. Лично я проходил все без кодов, что было для меня очень интересно. Миссии были и на 5 минут, и на 30 минут. Некоторые миссии не получалось пройти с первого раза, что увеличивало их время прохождения в несколько раз. Все зависит от тебя.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Некоторые миссии в игре реально длятся долго не по времени, а по количеству попыток. Лично для меня самыми долгими были несколько миссий. Прежде всего, легендарная миссия с поездом, где с Биг Смоком нужно ехать за поездом и убивать враждебную банду. Еще одна геморройная миссия - ограбление военного склада (нужно погружать в грузовик коробки с оружием и в то же время защищать Райдера от солдат). Ну и наконец, миссия с танцем на автомобиле. Не успевала вовремя нажимать нужные стрелочки.