Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как играть онлайн в Grand Theft Auto: San Andreas?

bogdankremer

Добрый вечер. Обычная версия Grand Theft Auto: San Andreas не подходит для игры онлайн, но сторонние разработчики уже давно придумали различные моды. Вам необходимо найти и скачать специальную версию игры Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer. Найти подобную игру можно на множестве torrent трекеров.

После скачивания и установки модифицированной версии Grand Theft Auto: San Andreas вам необходимо выбрать сервер для игры и нажать кнопку Start.

Довольно интересно играть по интернету вместе со своими друзьями заранее договорившись зайти на определенный сервер.