Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как повысить привлекательность в Grand Theft Auto: San Andreas?

Dexter22

Привлекательность является самым важным качаством для внешности. Вы можете даже не соответствовать особым параметрам девушек, если у вас высокая привлекательность. Повысить её можно при помощи двух вещей – автомобиля и одежды. Проще всего сделать это можно при помощи хорошего автомобиля, с ним вы можете увеличить свою привлекательность до максимума вне зависимости от своей внешности. Для того что бы повысить привлекательность при помощи автомобиля сядьте и выйдете с него, если его после этого никто не трогает и он находится на расстоянии не превышающем 30 шагов, вы получите бонус привлекательности. Чем лучше состояние автомобиля, тем больше бонусов он дает. Минусом этого метода является то что автомобиль легко потерять, поэтому рассчитывать только на него нельзя. Второй способ получения привлекательности заключатся в одежде. Больше всего её даёт верхняя одежда и штаны. Качество одежды влияет на привлекательность больше чем количество. Не забудьте также о прическах и татуировках.