Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Какие есть дополнения в Grand Theft Auto: San Andreas?

bogdankremer

Добрый вечер. Игра Grand Theft Auto: San Andreas популярна, поэтому модов и дополнений для нее очень много. Причем начиная от самых незначительных и банальных( таких как звук хруста снега под ногами персонажа зимой ) и заканчивая крупными дополнениями ( например добавление известных современных автомобилей или огромного арсенала оружия ).

Большинство дополнений устанавливаются автоматически, так что с этим проблем не возникнет.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Дополнений в игре конечно много, но не все они достаточно интересные. Из полезных модов, я бы посоветовала в первую очередь «горячий кофе». Это самый скандальный мод в игре. Ты узнаешь много нового об интимной жизни Сиджея и его девчонок. Также советую установить HD моды, улучшающие графику игры. Ну и напоследок, моды с новыми домами и авто - салонами. Здесь реально есть чем поживиться. Люксовая недвижимость, которую ты всегда мечтал иметь в игре.