Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Где взять хаммер в Grand Theft Auto: San Andreas?

bogdankremer

Добрый вечер. Найти Hummer в игре Grand Theft Auto: San Andreas достаточно просто, гораздо сложнее его заполучить. Все дело в том, что данный автомобиль находится на территории военной базы, около большого корабля. Заехать на территорию можно без проблем, потому что ворота открыты. Но как только вы это сделаете, сразу появится полиция и начнет стрелять. В некоторых случаях появляются даже вертолеты.

Поэтому что бы заполучить Hummer действовать нужно быстро.

Если вы проходили миссию где необходимо ограбить курьера, то вы без труда отыщите нужное место.