Вопрос о Township

Simulator Township

Добрый день на регате выполнила 7 заданий бесплатных хотела выполнить следующее, а оно платное задания не удаляла подскажите почему?

Anton12341Anton12341

Ну так они специально это всё делают и тут разбираться даже не стоит. Ведь в их интересах, что бы люди платили деньги им в карман. Понимаете вот у вас задание выполнить регату полностью ты выполняешь, а в друг последнее задание стоит двадцать например алмазов, которые стоят двадцать рублей и ты думаешь, а что заплачу и там сто людей уже две тысячи, а ведь это всего игра и не стоит туда и копейки улаживать и тратить время на это.