Вопрос о Township

Simulator Township

После обновления вообще не возможно зайти в игру.Плиз верните все как было

Гость

Может дело в Вашем программном обеспечении? Попробуйте обновить свои приложения на том устройстве, через которое Вы заходите в игру. Если это связано с приложением, то есть игра установлена в виде приложения на мобильное устройство, то попробуйте обновить все программные утилиты, а затем удалить приложение и установить его по новой. Если и в данной ситуации ничего не получится, то обратитесь в службу технической поддержки. Там должны подсказать каким образом сделать так, чтобы можно было снова запускать игру. Посмотрите на форумах, может у кого аналогичная проблема. Наверняка нашли ее решение.