Вопрос о Township

Simulator Township

Я скачал игру зашёл в друзья но я на могу добавлять друзей, а также создавать союз, присоединяться к союзу, и учавствовать в регате как быть

Гость

я скачал игру тауншип развил ее до 19 уровня но не могу добавлять друзей восстановил ценир союзов но не могу создать свой собственный или притсоединиться к другому и участвовать в регате помогите что делать как быть адрес моей почты andreibuin@mail.ru