Вопрос о Township

Simulator Township

Сначала игра просто зависала,выбрасывала,теперь совсем не могу зайти.ПОМОГИТЕ,регата же.

cawa88cawa88

На чём играешь в игруху? Не в смысле на планшете или смартфоне, а смысле на андроидной системе же, да? Если так, то тебе нужно первым делом лишнюю память почистить на телефоне. Зайди в свой стандартный менеджер файлов и расстановку папко и файлов сделай по дате добавления или изменения. После заходи в папку андроид и в папках obb и data по удалять все ненужные папки игр и приложений, которых уже давно на телефоне нет. Потом в настройках заходишь в "Память и юэсби накопители", там в данные кэша удаляешь их. После перезагружаешь и пробуешь снова играть. Если не получится, то просто попробуй переустанови игру.