Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Откуда берется огонь в Castle Clash?

Niko_lNiko_l

Прежде всего, огонь показывает насколько успешны зачистки обычных, жестоких и кошмарных подземелий. Чтобы его получить необходимо очень хорошо (эффективно!) защищать подземелья. Сам огонь нужен для дальнейшего развития героев. Огонь – определенное требование (а не плата) в игре, разрешающее дальнейшее развитие героев. Чтобы прокачать Звездный уровень вам понадобится определенное кол-во огня. Максимально кол-во огня: 780. Больше заработать не получится. Кол-во огня можно просмотреть в индивидуальном игровом рейтинге, который находится рядом с уровнем силы. Подсказка: нажимая на меч, а потом на колодец, попадаешь в подземелье. Одерживай там победы – получишь огонь! Удачи!

MrDimasMrDimas

Огоньки дают за процент разрушенных зданий. Ниже 100 процентов — это один огонёк, ниже 100 процентов + ратуша — это два огня и все 100 процентов — это три огня. В первую очередь за ста процентами надо гнаться когда вы проходите битву гильдий и экспедицию. Всё дело в том, что от количества набитых огней дают соответствующее количество плюшек, чем больше набили, тем больше получили. Чтобы набивать больше, надо качать свою основу в потолок, так меньше будет шансов на слив.