Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как качать питомцев в Castle Clash?

Borodat77Borodat77

Питомцы это вещь нужная, а порой просто не обходимая, это друзья - спутники вашего героя. Используя в бою свои под час не дюжие способность они помогают его выиграть. В бой можно взять только одного такого боевого друга. Делятся они на обычных и легендарных. Напасть в бою на них никто не может. Способности свои могут активировать тремя способами, автоматом каждые 10 сек. Когда хозяин атакует или когда хозяина атакуют. Потолок уровней у питомца 35, а непосредственно уровень способности 9. Повышается всё это при помощи дубликатов животных по-другому (домашних) ну обязательно манна, куда же без неё.

MrDimasMrDimas

В первую очередь ставить на распаковку яйца, если не ошибаюсь, когда прокачаете слона, то яйца будут открываться быстрее. Также уже распакованных петов иногда можно получить на базаре в мешках, ну и разумеется за донат вам их столько насыплют что устанете их прокачивать. По уровню они качаются за ману, а скилл только за кристаллы героев. Рекомендую сразу прокачивать в потолок хиллеров, т.к. они помогут вам быстрее пройти такие важные локации как подземка и волны.