Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как добавить топов в друзья в Castle Clash?

timoni

В игре  Castle Clash топовых игроков можно добавить к себе в друзья, просто посылаете заявку о дружбе, но теперь нужно терпение, потому что чтобы топовые игроки стали вашими друзьями они должны подтвердить заявку на дружбу, а не каждые сильные воины спешат делать подтверждение. Сначала вам нужно самому подняться по карьерной лестнице как можно ближе к топам, потом только можно подавать заявку о дружбе. Топовые игроки в игре считаются элитой и по этому редко общаются с новыми игроками или с маленьким игровым рейтингом. Обычно они создают свой канал связи.

MrDimasMrDimas

Надо зайти в рейтинг, затем перейти на первую страничку, где находятся все топы мира битвы замков, выбрать любого топа и нажать на кнопку “добавить в друзья”. Дело не хитрое, но добавит ли вас игрок в друзья, уже большой вопрос, потому как добавляют неизвестных личностей крайне редко. Ещё как вариант, можно вступить в топовую гильдию и там всех подобавлять в друзья, когда вы уже состоите в одной ги, то не добавить вас уже будет как минимум некрасиво.