Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как отдалить камеру в Castle Clash?

gigaprogigapro

С дополнительными элементами управления зажимаем ctrl и на мышки делаем щелчки (правой) или (левой). Если нет изменений, внизу ярлык с рисунком клавиатуры, после нажатия отмечаем любые кнопки для увеличения и отдаления. Без дополнительных элементов shift "+" и "-" и стрелками управления вниз и вверх не помогает. Значит, обязательно требуется сенсорный экран и без него невозможно сделать размер.

MrDimasMrDimas

Если вы играете на мобильном устройстве, то нажмите двумя пальцами на экран и не отрывая разведите в разные стороны, так вы отдалите, чтобы приблизить сделайте наоборот. Если вы играете на ноксе, то зажмите ctrl + колесо мышки. Я чаще использую скролл который можно настроить в настройках геймпада, так мне кажется удобнее. На блюстаке всё в принципе аналогично, единственное делается это по другому, но ctrl + скроллинг также работает, ну по крайней мере работало в последней версии.