Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как играть колизей в Castle Clash?

Гость

Активировав локацию "Колизей" можно заработать дополнительные кристаллы . Что бы начать игру нужно зайти на поле игры и кликнуть соответствующий ярлык. Можно почитать правила. Есть различные режимы игры: на 2 героя, 4, и 6. Что бы начать игру нужно кликнуть на "редактировать" и собрать команду, которую вы создали в начале игры и нажать "битва". В настройках можно выбрать каждому игроку конкретную позицию, а можно воспользоваться "автовыбором". Что бы увеличить попытки, то можно использовать самоцветы. Сезон будет длиться 85 дней.

MrDimasMrDimas

Колизей — это уникальная локация, которая позволит вам протестировать героев, которых у вас нет в наличии на максималках. Там просто выбираете команду из ограниченного количества героев, выставляете на них таланты и руны, а затем нажимаете на поиск противника. После боя в зависимости выиграли вы, или проиграли получаете соответствующую награду — кристаллы героев. В конце сезона за набитые очки вы получите кулаки, которые вам пригодятся для эволюций и прокачки талантов.