Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем улучшать алтарь героев в Castle Clash?

timoni

В игре "Castle Clash" имеется Алтарь героев, который изначально вмещает 20 героев и в дальнейшем по мере развития поселения ваш Алтарь можно совершенствовать (улучшать, прокачивать). Расширять Алтарь можно только двумя способами, 1- покупаете место для героя, которое стоит 50 самоцветов. 2- находите или покупаете специальную карту, которая разблокирует дополнительное место для нового героя. Максимально прокачанный алтарь может вмещать до 82 героев. Нанимаются новые герои за значки почета, самоцветы или кристаллы героев. Сначала вам будет достаточно героев, но в дальнейшем нужно будет нанимать новых дополнительных.

MrDimasMrDimas

Улучшать алтарь можно как открывая в нём места, которые как известно нужны для того чтобы там располагалось больше героев. А также его можно улучшать как другую любую постройку. Сразу скажу что я за два года игры её так и не прокачал, потому как смысла в этом не вижу. Наоборот её даже лучше оставить картонной, потому как другим игрокам на битве гильдий будет проще на вас слиться и таким образом вы принесёте своей гильдии профит.