Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как начать заново играть в Castle Clash?

Eliz

Все зависит от того через какое устройство вы играете и где именно. Ведь существует много ньюансов, от которого и зависит можно ли начать заново игру и если да, то как это можно сделать. Так как вы не описали через что и где вы играете, попробую быстро и кратко описать все методы. Если вы играете в нее через приложение, на любом устройстве, в том числе на компе, то удаляйте ее, и заново загружайте, при этом уже указывается другие данные для входа. Если же вы играете через любую социальную сеть, тогда вам можно будет начать все заново только с другого аккаунта.

MrDimasMrDimas

Чтобы заново начать играть вам понадобится создать новый акк. В общем делаете всё тоже самое что делали когда начинали играть на текущем акке. Однако рекомендую сохранить пароль от старого акка, часто бывает так, что новый аккаунт себя не оправдывает и лучше продолжить на старом, чем мучаться на новом. Когда создадите новый аккаунт, не забудьте привязать его к новой почте, иначе случайно удалив игру вы потеряете новый прогресс.