Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как быстро прокачать героев в Castle Clash?

Jelez1

Скорее всего прокачивать героев быстро получится только при помощи вашего желания непосредственно. Главное понимать что в принципе многие люди сейчас уже посещают основные игровые форумы и сайты ,дабы решить данный вопрос и думаю это не проблемно в принципе будет для вас в том числе. Главное понимать что сейчас многие люди реально решают вопросы с помощью гугл поиска и хочу сказать что реально это неплохое решение вопроса. Хочу отметить так же что в первую очередь достаточно часто люди обращают внимание на прокачку аккаунтов ,что вам тоже может достаточно неплохо помочь я считаю и в принципе решить данный вопрос в корне и целиком. Аккаунтов уже готовых продается не маленькое количество и в принципе данный вопрос решаем тоже более чем реально. Главное понимать что в принципе многие люди находят альтернативы данным играм ,если не могут прокачаться в той или иной среде и в принципе это тоже неплохое решение вопроса. Герои в данной игре в принципе и без вкладывания денежных средств прокачиваются достаточно быстро ,но все же лучше конечно немного вкинуть что бы это было куда легче и вы убивать сразу могли других игроков достаточно хорошо.

MrDimasMrDimas

Быстро можно прокачать пропуская волны и подземки, а также за счёт книг опыта. Имейте ввиду, что на волнах и подземках вы должны стараться пройти как можно дальше, потому как пропуская более сложные этапы на этих локациях, будут давать большее количество опыта. К примеру на последней волне можно получить около полутора миллиона опыта — это сравнимо с 3-мя фиолетовыми книгами. А за кошмарные подземки что-то около 300к опыта. Благодаря этим локациям вы сможете буквально за пару недель прокачать героя в потолок.