Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как использовать героя в Castle Clash?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос как использовать героев в игре бытва война замков. С помощью героев вы сможете нападать и обороняться ,самые сильные герои это легендарные герои ..- в частности герой тыква , санта ,дракула ,дрейк. череп, варлок и другие . Для героев имеется специальный пьедистал ,нажимаете на него и появляется список героев ,если таковые у вас имеются . берем героя и выставляем его для игры. Собственно герои достаточно хорошо помогают в игре ,особенно когда они сильные и могут помочь выиграть сражение у других игроков и ваших соперников. Спасибо за внимание.!

MrDimasMrDimas

Для того чтобы использовать героя, надо построить базу героев (так называемая таблетка). Затем заходите на базу и выбираете нужного героя, как только герой будет стоять на таблетке, вы сможете использовать его на большем количестве локаций. Таблетки лучше качать в топ, т.к. они защищают ваших героев и увеличивается радиус их атаки. Это вам облегчит жизнь как на битве гильдий, так и на волнах. Особенно на последней волне, на которой творится просто месиво, и без достойной защиты ваши герои долго не простоят.